Liste des offres
14
14
14
94 570 €
(1 550 € / m²)
Vente
2
1
61 m²
Hornická, Jirkov
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
61 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Nabízíme Vám k prodeji byt 2 + 1 s lodžií, v osobním vlastnictví, o celkové výměře 61 m2.
Bytová jednotka se nachází ve zvýšeném přízemí panelového d...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Loggia
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
1jours
Mis à jour:
1jours