Liste des offres
28
28
28
122 976 €
(1 782 € / m²)
Vente
3
1
69 m²
Slezská, Český Těšín
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
3
plat
69 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Hledáte byt, který dává smysl dispozičně, lokalitou i atmosférou? Pak by vás mohl zaujmout tento byt 3+1 na ulici Slezská v Českém Těšíně.
Byt o podl...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Coopérative
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
G - Extrêmement gaspilleur
Type de bâtiment:
Panneau
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
4jours
Mis à jour:
4jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
Slezská, Český Těšín
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.