Liste des offres
29
29
29
433 732 €
(5 163 € / m²)
Vente
Atypique
1
84 m²
plat
84 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Nabízíme vám krásný a atypický prvorepublikový byt na ul. Slovinská 5 v Brně Kr. Poli.
Byt má velký potenciál jak pro investici na pronájem tak pro ...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Jardins
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Couloir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
État d'origine
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
D - Moins économique
Type de bâtiment:
Brique
Type de chauffage:
Gaz
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
16jours
Mis à jour:
16jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
Slovinská, Brno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.