SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 371 588 €
(23 251 € / m²)
Vente
Atypique
1
102 m²
Joachim-Hefti-Weg, Zürich

chambre à coucheratypical
plat102 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Zürich, Enge einer 3.5-Zimmer-Eigentumswohnung, die urbanen Komfort mit einem entspannten Lebensgefühl verbindet...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Joachim-Hefti-Weg, Zürich
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Properti AG