SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 228 437 €
(9 673 € / m²)
Vente
Atypique
2+
127 m²
Hauptstrasse, Wildberg

chambre à coucheratypical
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ehrikon gehört zur Gemeinde Wildberg (Bezirk Pfäffikon) im Kanton Zürich. Ehrikon vereint ländliche Ruhe mit einer hervorragenden Anbindung an die uml...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Hauptstrasse, Wildberg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Orgnet Immobilien AG