SUPA24
Salon
Salon
Salon
801 380 €
(7 285 € / m²)
Vente
Atypique
2+
110 m²
Kaltbacherstrasse, Wauwil

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Überbauung Sternmatt * 30 EigentumswohnungenEntdecken Sie diese attraktive 4.5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines brandneuen, 4-stöckigen Gebäudes in...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Kaltbacherstrasse, Wauwil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

GEWAL Immobilien-Treuhand AG