Liste des offres
6
6
6
463 157 €
(7 470 € / m²)
Vente
Atypique
1
62 m²
Rue du Pré-des-Cloches, Vouvry
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
62 m²
salles de bains
A vendre sur plan - chantier ouvert
En plein centre de Vouvry, ce 2,5 pièces neuf de 62 m² situé au premier étage, vous offre un cadre de vie moder...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Internet
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Espace de vie ouvert
Lumière naturelle
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
161jours
Mis à jour:
149jours
Signaler une annonce
Localités
Rue du Pré-des-Cloches, Vouvry
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.