SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 647 136 €
(15 807 € / m²)
Vente
6+
1
294 m²
Route du Terravet, Veytaux

chambre à coucher6+
plat294 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prestigious 300 sqm Apartment Close to the LakeJust steps from the renowned Fairmont Le Montreux Palace, this spacious 300+ sqm apartment offers an ex...

Autre
Âge de l'offre: 66jours
Mis à jour: 66jours

Localités

Route du Terravet, Veytaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hême Luxury Realty SA