SUPA24
Salon
Salon
Salon
829 082 €
(8 375 € / m²)
Vente
Atypique
2+
99 m²
Route de l'Abbaye, Vétroz

chambre à coucheratypical
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce magnifique appartement de 3,5 pièces situé dans un immeuble neuf de seulement six logements, idéalement situé à Vétroz. Vous profiterez d...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Route de l'Abbaye, Vétroz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ACOR Immobilier