SUPA24
Salon
Salon
Salon
907 073 €
(8 399 € / m²)
Vente
Atypique
2+
108 m²
Grand-Rue, Vaulruz

chambre à coucheratypical
plat108 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Site pour les ventes:www.loreedumoleson.chMagnifique appartement 4.5 pièces.Découvrez ce superbe appartement de 108m2 habitables, situé dans une petit...

Autre
Âge de l'offre: 42jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Grand-Rue, Vaulruz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

INVICTUM SA