SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 093 584 €
(23 262 € / m²)
Vente
Atypique
1
90 m²
Chemin de Vernes, Val de Bagnes

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Verbier - Charmant appartement de 3.5 pièces d'env. 90 m²Appartement en Rez-de-jardin d'environ 90 m² au coeur de VerbierImportant : achat d'actions (...

Autre
Âge de l'offre: 26jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Chemin de Vernes, Val de Bagnes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nideal Immobilier