SUPA24
Salon
Salon
Salon
480 394 €
(5 788 € / m²)
Vente
Atypique
1
83 m²
Vicolo Pozzolo, Vacallo

chambre à coucheratypical
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch ***www.remax.ch/119001099-69Residenza Tre NociIl nome della Residenza Tre Noci trae ispirazione dalla ra...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Vicolo Pozzolo, Vacallo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE/MAX Immobiliare a Lugano