SUPA24
Salon
Salon
Salon
697 800 €
(9 430 € / m²)
Vente
Atypique
1
74 m²
Vicolo Pozzolo, Vacallo

chambre à coucheratypical
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Attico 3.5 locali con tetto terrazza a Vacallo, in una residenza moderna di prossima edificazione. Un’abitazione che coniuga comfort e ampi spazi este...

Autre
Âge de l'offre: 155jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Vicolo Pozzolo, Vacallo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

House & Trade SA