SUPA24
Salon
Salon
Salon
753 370 €
(5 539 € / m²)
Vente
6+
1
136 m²
Rütihofstrasse, Triengen

chambre à coucher6+
plat136 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese 5.5-Zimmer-Dachwohnung in Triengen überzeugt durch Grosszügigkeit, Licht und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Sie liegt in einem ruhigen Wohnq...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseCheminéeCuisine séparéeBainCabine de doucheVoir

Autre
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Rütihofstrasse, Triengen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Grundeigentumer Verband Schweiz