SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 131 151 €
(11 158 € / m²)
Vente
6+
1
191 m²
Route de Jussy, Thônex

chambre à coucher6+
plat191 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Grand duplex familial de 7 pièces au c?ur de ThônexDécouvrez un appartement lumineux et spacieux offrant un potentiel exceptionnel pour une vie famili...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Route de Jussy, Thônex
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho