SUPA24
Salon
Salon
Salon
696 022 €
(6 824 € / m²)
Vente
Atypique
2+
102 m²
Juraweg, Sutz-Lattrigen

chambre à coucheratypical
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nahe dem Bielersee, in einem ruhigen und angenehmen Wohnquartier von Sutz-Lattrigen, liegt diese 4.5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines gepflegten M...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 61jours

Localités

Juraweg, Sutz-Lattrigen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IMMOSEEKER AG Lengnau