SUPA24
Terrasse; vue
Salon; lumière naturelle, parquet, style moderne
Salon
1 748 208 €
(17 482 € / m²)
Vente
Atypique
1
100 m²
Obere Mattstrasse, Stäfa

chambre à coucheratypical
plat100 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exklusive Attikawohnung in UerikonDiese seltene Attikawohnung in Uerikon bietet ein Wohngefühl der Extraklasse. Geniessen Sie eine unverbaubare Panora...

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Obere Mattstrasse, Stäfa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho