SUPA24
Salon
Salon
Salon
722 187 €
(6 280 € / m²)
Vente
Atypique
1
115 m²
Herisauer Strasse, St. Gallen

chambre à coucheratypical
plat115 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In dieser Wohnung wie auch in der Umgebung geniessen Sie viele sonnige Stunden und eine angenehme Wohnlage im beliebten St. Gallen Winkeln. Dank der N...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Herisauer Strasse, St. Gallen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Raiffeisen Immomakler