SUPA24
Salon
Salon
Salon
704 731 €
(8 100 € / m²)
Vente
Atypique
1
87 m²
Hauptstrasse, Sissach

chambre à coucheratypical
plat87 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Direkt am ruhigen Bächlein gelegen und mit Blick auf eine grosszügige Grünfläche bietet diese gepflegte Wohnung ein ideales Zusammenspiel aus Lage, Ko...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseToilettes séparéesBainCabine de doucheEspace de vie ouvertCuisine séparéeMachine à laver

Autre
Âge de l'offre: 98jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Hauptstrasse, Sissach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Grundeigentumer Verband Schweiz