SUPA24
Salon
Salon
Salon
434 177 €
(6 892 € / m²)
Vente
Atypique
1
63 m²
Promenade des Berges, Sion

chambre à coucheratypical
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce spacieux 2.5 pièces récent situé à Aproz, sur la commune de Sion!Que ce soit pour en faire votre nouveau chez vous ou pour un investissem...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Promenade des Berges, Sion
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ACOR Immobilier