SUPA24
Salon
Salon
Salon
540 666 €
(5 574 € / m²)
Vente
Atypique
1
97 m²
Route d'Aproz, Sion

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Attique neuf de 2.5 piècesL'appartement est distribué comme suit :- 1 Hall d'entrée avec armoire murale- 1 Cuisine complètement  équipée ouverte sur l...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Route d'Aproz, Sion
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Residence2b Sàrl