SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 200 381 €
(8 336 € / m²)
Vente
Atypique
1
144 m²
Avenue des Comtes de Savoie, Saillon

chambre à coucheratypical
plat144 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez votre havre de paix au coeur du joli village de Saillon Idéalement situé, dans une zone résidentielle et calme, ce superbe immeuble Minergie...

Autre
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Avenue des Comtes de Savoie, Saillon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Valimmobilier