SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 007 590 €
(12 918 € / m²)
Vente
2
1
78 m²
Kantonsstrasse, Saas-Fee

chambre à coucher2
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Hotel apartment Saas-Fee invites you into a realm where alpine design and investment integrity are intertwined. This remarkable project, operated by D...

Autre
Âge de l'offre: 52jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Kantonsstrasse, Saas-Fee
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International