SUPA24
Salon
Salon
Salon
451 049 €
(6 095 € / m²)
Vente
Atypique
1
74 m²
Goldacherstrasse, Rorschacherberg

chambre à coucheratypical
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Objektbeschreibung:Diese 3.5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss an ruhiger Lage in Rorschacherberg (Thalerstrasse 111) bietet eine spannende Gelegenhei...

Autre
Âge de l'offre: 36jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Goldacherstrasse, Rorschacherberg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Wealth Investment Network - WENET AG