SUPA24
Salon
Salon
Salon
643 841 €
(9 468 € / m²)
Vente
Atypique
1
68 m²
Immenbachstrasse, Riehen

chambre à coucheratypical
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Attraktive 2.5-Zimmerwohnung an zentrumsnaher LageDie Wohnung befindet sich an einer ruhigen Einbahnstrasse in zentraler Lage. Einkaufsmöglichkeiten w...

Autre
Âge de l'offre: 100jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Immenbachstrasse, Riehen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho