SUPA24
Salon
Salon
Salon
748 204 €
(6 235 € / m²)
Vente
4
1
120 m²
Rue des Pommerets, Riddes

chambre à coucher4
plat120 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Entdecken Sie diese gemütlichen 4,5-Zimmer-Wohnungen im Erdgeschoss mit Terrasse und großem Garten, im Herzen des neuen Ökoquartiers Les Saugeraies in...

Autre
Âge de l'offre: 130jours
Mis à jour: 49jours

Localités

Rue des Pommerets, Riddes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MDK Immobilier & Fiduciaire SA