Liste des offres
12
12
12
1 166 635 €
(9 485 € / m²)
Vente
5
1
123 m²
Route du Turlet, Poliez-Pittet
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
5
plat
123 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Cette nouvelle réalisation sur deux niveaux abrite 5 logements en PPE. Bâtiment contemporain de standing avec notamment triple vitrage, panneaux ph...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
223jours
Mis à jour:
8jours
Signaler une annonce
Localités
Route du Turlet, Poliez-Pittet
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.