SUPA24
Salon
Salon
Salon
540 075 €
(6 208 € / m²)
Vente
Atypique
1
87 m²
Hauptstrasse, Orpund

chambre à coucheratypical
plat87 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese frisch sanierte 3.5-Zimmer-Etagenwohnung in Orpund überzeugt mit knapp 90 m² Wohnfläche, lichtdurchfluteten Räumen und einem durchdachten Grundr...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Hauptstrasse, Orpund
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BETTERHOMES (Schweiz) AG Bern