SUPA24
Salon
Salon
Salon
705 146 €
(3 771 € / m²)
Vente
6+
1
187 m²
Aarauerstrasse, Obergösgen

chambre à coucher6+
plat187 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Grosszügige Maisonette mit Galerie, Aareblick und SchwedenofenDiese grosszügige 6.5-Zimmer-Maisonettewohnung begeistert mit offener Galerie und 187 m²...

Autre
Âge de l'offre: 274jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Aarauerstrasse, Obergösgen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho