SUPA24
Salon
Salon
Salon
904 772 €
(5 800 € / m²)
Vente
6+
2+
156 m²
Buchbergweg, Oberburg

chambre à coucher6+
plat156 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Grösser, moderner, schöner u praktischer geit nümeSuchen Sie eine richtig grosse Wohnung? Legen Sie Wert auf eine Architektur mit Wow-Effekt? Lieben S...

Autre
Âge de l'offre: 306jours
Mis à jour: 143jours

Localités

Buchbergweg, Oberburg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mühlemann Immobilien AG