SUPA24
Salon
Salon
Salon
927 856 €
(5 458 € / m²)
Vente
Atypique
2+
170 m²
Route de Fey, Nendaz

chambre à coucheratypical
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

SN IMMO vous propose en exclusivité cet attique de 4,5 pièces, d’une surface habitable d’environ 150 m², complété par une terrasse de 57 m², sis au se...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertBainCabine de douchePlancher en boisAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route de Fey, Nendaz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SN Immo Sàrl