SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 633 832 €
(16 259 € / m²)
Vente
6+
2+
285 m²
Via Mondino, Muzzano

chambre à coucher6+
plat285 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A Muzzano, in posizione privilegiata sulle rive del Lago di Lugano e a ca. 5 km dal centro di Lugano, proponiamo in vendita questo esclusivo attico di...

Autre
Âge de l'offre: 304jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Via Mondino, Muzzano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sequoia Consulting Sagl