SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 172 812 €
(24 220 € / m²)
Vente
Atypique
2+
131 m²
Route de Chaulin, Montreux

chambre à coucheratypical
plat131 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ce splendide appartement situé dans les hauts de la ville réputée de Montreux et ses prestigieux quais. Son emplacement au cœur d'un environnement cal...

Autre
Âge de l'offre: 284jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Route de Chaulin, Montreux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KARYL CHABLOZ & KEVIN ROGATO - REAL ESTATE ASSOCIATES