SUPA24
Salon
Salon
Salon
217 073 €
(2 439 € / m²)
Vente
6+
1
89 m²
Strada de Pundelon, Mesocco

chambre à coucher6+
plat89 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

L'immobile in vendita è ubicato in posizione assolutamente tranquilla, soleggiata e immersa nella natura. I negozi, l'asilo e la scuola elementare si ...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Strada de Pundelon, Mesocco
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Raiffeisen Agenti immobiliari