SUPA24
Salon
Salon
Salon
753 898 €
(4 712 € / m²)
Vente
6+
1
160 m²
Badstrasse, Menziken

chambre à coucher6+
plat160 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese exklusive 5.5-Zimmer-Duplexwohnung mit rund 160 m² Wohnfläche vereint die Vorzüge eines Hauses mit dem Komfort modernen Wohnens. Ein durchdachte...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Badstrasse, Menziken
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FANTO Immobilien AG