SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 166 635 €
(7 991 € / m²)
Vente
6+
1
146 m²
Via Francesco Borromini, Mendrisio

chambre à coucher6+
plat146 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ampio 5.5 locali con giardino a Mendrisio, in un complesso residenziale con piscina interna, palestra, sauna e parco condominiale. L’appartamento si c...

Autre
Âge de l'offre: 160jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Via Francesco Borromini, Mendrisio
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

House & Trade SA