SUPA24
Salon
Salon
Salon
797 119 €
(6 698 € / m²)
Vente
Atypique
1
119 m²
Chemin du Milieu, Martigny

chambre à coucheratypical
plat119 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nous vous proposons un appartement de 3.5de 90m2 pièces avec très grande terrasse de 87m2 à Martigny, chemin du Milieu. Construction de 2012 en ossatu...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Chemin du Milieu, Martigny
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PASCAL BRUCHEZ