SUPA24
Salon
Salon
Salon
492 139 €
(4 687 € / m²)
Vente
Atypique
1
105 m²
Rue du Lavanchy, Martigny-Combe

chambre à coucheratypical
plat105 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

OMNIA Immobilier bietet Ihnen dieses schöne 4,5-Zimmer-Duplex im obersten Stock eines charaktervollen, teilweise renovierten Gebäudes an, am Eingang d...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rue du Lavanchy, Martigny-Combe
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

OMNIA Martigny