SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 469 292 €
(14 525 € / m²)
Vente
Atypique
2+
170 m²
Chemin du Cortil, Lutry

chambre à coucheratypical
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au cœur du Lavaux, à La Conversion, SPG a le privilège de vous présenter un appartement véritablement hors du commun. Niché dans une PPE de haut stand...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirCheminéeEspace de vie ouvertPlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Chemin du Cortil, Lutry
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SPG Vente Lausanne