SUPA24
2 171 785 €
(10 859 € / m²)
Vente
Atypique
1
200 m²
Via Cantonale, Lugano

chambre à coucheratypical
plat200 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendesi attico a Cassarate con vista lago, Lugano completamente ristrutturato.SUP 190 m2; terrazza 20 m2. Camera 3 camere da letto, studio , ampio sog...

Autre
Âge de l'offre: 160jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Via Cantonale, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA