SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 962 564 €
(9 764 € / m²)
Vente
6+
1
201 m²
Via Cantonale, Lugano

chambre à coucher6+
plat201 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ampio 5.5 locali in zona centrale a Lugano, a pochi passi da tutti i servizi cittadini. Situato al quarto piano, questo immobile di 5.5 locali è stato...

Autre
Âge de l'offre: 247jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Via Cantonale, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

House & Trade SA