SUPA24
1 623 742 €
(11 355 € / m²)
Vente
Atypique
1
143 m²
Via Cantonale, Lugano

chambre à coucheratypical
plat143 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendesi l'appartamento 3,5 locali con vista lago, residenza diretamento al lago.L'appartamento di 3,5 locali con vista lago. Ha una superficie di SUL ...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirPlancher en boisAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 274jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Via Cantonale, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA