SUPA24
1 236 269 €
(10 940 € / m²)
Vente
Atypique
1
113 m²
Via Cantonale, Lugano

chambre à coucheratypical
plat113 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendesi moderno appartamento 3,5 locali con vista lago, Lugano, posizione centrale.Appartamento completamente ristrutturato.Sup abitabile 95 m2terrazz...

Autre
Âge de l'offre: 276jours
Mis à jour: 128jours

Localités

Via Cantonale, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA