SUPA24
Salon
Salon
Salon
305 497 €
(2 546 € / m²)
Vente
Atypique
1
120 m²
Chemin de Pramounir, Lens

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement 4.5 pces au centre de Lens avec un parking inclusAppartement de 4,5 pièces à LensAppartement de 120m2, situation idéale  Possibilité de lo...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 46jours

Localités

Chemin de Pramounir, Lens
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Bellis Immo SA