SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 515 535 €
(10 825 € / m²)
Vente
6+
2+
140 m²
Chemin de Sereunex, Gryon

chambre à coucher6+
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au cœur de Gryon, à deux pas de Barboleuse, découvrez un duplex contemporain où le charme alpin se marie à l’élégance d’un bâtiment neuf. Chaque espac...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirPoutres en boisEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheCheminéeAppareils de cuisineStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 237jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Chemin de Sereunex, Gryon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Gryon Immobilier & Home Story