SUPA24
Salon
Salon
Salon
966 210 €
(7 376 € / m²)
Vente
Atypique
1
131 m²
Rue Sous l'Eglise, Grimisuat

chambre à coucheratypical
plat131 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Superbe appartement neuf en duplex de 4,5 pièces et env. 131 m2 dans les hauteurs de Sion à Grimisuat. Avec une grande terrasse plein Sud au rez-de-ch...

Autre
Âge de l'offre: 64jours
Mis à jour: 61jours

Localités

Rue Sous l'Eglise, Grimisuat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Muller Immobilier