SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 595 266 €
(16 050 € / m²)
Vente
6+
2+
224 m²
Place du Château, Grandson

chambre à coucher6+
plat224 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Plongez dans un rêve éveillé au cœur du pittoresque village de Grandson, où SPG vous ouvre les portes d'un appartement tout simplement exceptionnel. D...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolHauts plafondsLumière naturelleToilettes séparéesEspace de vie ouvertBainCabine de doucheCheminéePlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Place du Château, Grandson
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SPG Vente Lausanne