Liste des offres
6
6
6
2 569 140 €
(17 718 € / m²)
Vente
5
1
145 m²
Route des Acacias, Genève
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
5
plat
145 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Situé en étage élevé d’un immeuble à Carouge, ce bel appartement de 5 pièces séduit par ses volumes, sa luminosité et sa récente rénovation.
L’espa...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
8jours
Mis à jour:
8jours
Signaler une annonce
Localités
Route des Acacias, Genève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.