SUPA24
Salon
Salon
Salon
938 480 €
(6 703 € / m²)
Vente
Atypique
1
140 m²
Via Stradone, Gambarogno

chambre à coucheratypical
plat140 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese traumhafte 4.5 Zimmerwohnung bietet Ihnen eine einzigartige Kombination aus Komfort und Stil in einer ruhigen und idyllischen Umgebung. Mit eine...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirCheminéeLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 261jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Via Stradone, Gambarogno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Ticino Homes Sagl by Progano