SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 580 954 €
(8 882 € / m²)
Vente
5
1
178 m²
Via Stradone, Gambarogno

chambre à coucher5
plat178 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Die Atticawohnung mit 5.5 Zimmern hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Seeblick. Als Duplex konzipiert, befindet sich in der unteren Etage der gro...

Autre
Âge de l'offre: 310jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Via Stradone, Gambarogno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliare by Kathleen Sagl